Official website: BTCBit

trade12.com - переписка представителей лохотронщиков и Администрации сайта

В этом обзорном видео предоставлен материал о онлайн-переписке Администрации веб-портала, на котором размещена статья о ФОРЕКС дилинговой организации trade12.com, с представителями мошенников trade12.com, которые очевидно, не довольны тем, что информация об противозаконных действиях их компании оказалась известна большому кругу посетителей сети интернет

О возмущениях со стороны лохотронной trade12.com, связанных с обнародованием материала об ее неправомерных деяниях, можете разузнать из видео обзора, в котором рассказывается о переписке Администрации веб-сайта и некого представителя trade12.com

Требования представителей trade12.com и ответная реакция на их претензии Администрации сайта

Если вдруг Вы купились на фальшивые обещания махинатора trade12.com, тогда Ваши деньги под угрозой похищения, вывести которые без посторонней помощи будет невозможно. Обратитесь за содействием в отбивке финансовых средств, написав на e-mail: [email protected] - Вам БЕЗ АВАНСА попробуют помочь.

trade12.com - это однозначные мошенники, представители которых, в своем письме, желают объяснений от Администрации веб-сервиса по поводу обнародованной статьи, в которой говорится о мошеннических действиях указанной forex брокерской организации. В предоставленном нами видео материале, предлагаем посмотреть, какой именно ответ получили мошенники из форекс компании trade12.com на свои недовольства.

В данном видео идет речь о том, как именно Администрация ресурса, с достоверной справочной информацией о жульничестве в ФОРЕКС ДЦ trade12.com, контактирует с представителями этого лохотрона, которые настаивают на удалении статьи из инета.

Лента комментариев