Official website: BTCBit

startupfund.ltd - Видео разбор реальной претензии жертвы воровства данного FOREX дилингового центра (отзывы)

В данном видео материале, приведена жалоба реальной жертвы кидалова startupfund.ltd, создатель которой довольно-таки детально поведал о личном горьком опыте сотрудничества с этими жуликами

В том случае если хотите знать, какой именно итог работы биржевых игроков внебиржевой финансовой торговой площадки Форекс и обманщиков startupfund.ltd, то тогда проанализируете видео, в котором приведена прямая претензия потерпевшего от мошеннических уловок данных ушлых мошенников, в которой очень детально показана модель облапошивания форекс трейдера и кражи его капиталовложений

Прямая жалоба трейдера на форекс дилинговую контору startupfund.ltd

Если же грязные руки мошенника startupfund.ltd дотянулись и к вашим финансовым средствам, тогда, увы, забрать обратно самостоятельно их у Вас не получится. Отправьте сообщение на мыло [email protected] - вполне возможно, что общими силами получится что-то сделать, чтоб вложения к Вам вернулись. АВАНС за помощь в возвращении финансовых средств у Вас ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДУТ!!!

startupfund.ltd - это ворюги на международном внебиржевом рынке ФОРЕКС, которые обещаниями легких заработков привлекают форекс игроков, а затем просто отжимают у них совершенно все, до последней копейки. Сообщение пострадавшего от деятельности startupfund.ltd со всеми деталями неправомерных деяний данного ФОРЕКС дилингового центра, советуем проанализировать в предложенном видео обзоре.

В представленном видео отзыве реальный клиент форекс дилингового центра startupfund.ltd поделился собственным горьким опытом совместного сотрудничества с данным Форекс брокером, рассказывая про то, как его раскрутили на средства, под видом прибыльного вложения, а затем отказались их возвращать обратно.

Лента комментариев