Official website: BTCBit

YTC - онлайн-переписка неких представителей жуликов и Администрации веб-ресурса

В этом обзорном видео предоставляем информационный материал о онлайн-переписке Администрации интернет-портала, на котором размещена статья о дилинговой организации YTC, с представителями лохотронщиков YTC, которые очевидно, не довольны тем, что информация об мошеннических комбинациях их конторы оказалась доступна большому кругу пользователей всемирной сети интернет

О возмущениях со стороны жульнической YTC, которые связаны с публикацией материала об ее мошеннических деяниях, можете узнать из видео обзора, где говорится о переписке Администрации сайта и некого представителя YTC

Требования представителей YTC и ответ на их негодования Администрации web-ресурса

Настоятельно советуем прислушаться к объективным отзывам обворованных клиентов YTC и не взаимодействовать с этой организацией. Однако если же отзывы вы прочли слишком поздно и уже перевели деньги, то в таком случае попытаться их забрать можно, обратившись с жалобой на e-mail [email protected] или, оставив свой собственный e-mail в форме связи, расположенной чуть далее. Вам непременно постараются помочь с вашей трудностью БЕЗ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА.

YTC - это однозначные воры, представители которых, в своем обращении, желают разъяснений от Администрации веб-сервиса на счет обнародованной публикации, в которой говорится о аферах данной forex дилинговой компании. В предоставленном видео обзоре, мы предлагаем узнать, какой именно ответ поимели мошенники из дилинговой организации YTC на свои недовольства.

В этом видео обзоре идет речь о том, как Администрации интернет-сервиса, с совершенно честной информацией об кидалове обманной Форекс брокерской компании YTC, доводится вести переписку с представителями указанного разводняка, настаивающими на том, чтобы удалить статью с инета, которые в основном, по какой-то причине, предпочитают скрывать контактную информацию про себя и пишут только лишь анонимно.

Лента комментариев