Official website: BTCBit

ВелТрейд - Приемы воздействия на сайт со стороны брокера

В ФОРЕКС брокерской организации ВелТрейд, понимая, что любая правдивая информация о них, может стать огромным темным пятном на репутации их дилингового центра, приняли решение попытаться добиться удаления сведений о ВелТрейд с сети internet. Про то, как они ведут борьбу с правдивой инфой о своей конторе, способом полу законного давления, разузнайте из видео, которое мы советуем просмотреть далее

Если вдруг Вы желаете узнать, как аферисты из ВелТрейд стараются с инета устранить о себе информацию, используя не совсем легальные способы воздействия, такие как например черная оптимизация, претензии либо же просто попытки скомпрометировать сайт с информацией о себе, то тогда просмотрите видео, которое расположено ниже

ВелТрейд это МОШЕННИКИ !!! Воздействие на веб-портал полузаконными способами

Поддавшись на предложения быстрой прибыли, очень многие игроки соглашаются на сотрудничество с ВелТрейд и в итоге теряют свои собственные денежные средства. Возможность вернуть назад вложения есть, необходимо отправить письмо на адрес электронной почты: [email protected] либо сообщать в форме связи, размещенной далее, свой собственный е-майл. С Вами свяжутся и, НЕ ТРЕБУЯ при этом АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА, попробуют решить вашу проблему.

ВелТрейд это наглый форекс ДЦ, применяющий не совсем легальные способы борьбы с сайтами, публикующими объективную информацию о случаях разводилова валютных игроков в их ФОРЕКС дилинговой организации. В обзорном видео, которое мы советуем проанализировать, Вы сможете разузнать, что делают в ФОРЕКС ДЦ ВелТрейд для борьбы с правдивой справочной инфой про себя.

В этом обзорном видео рассказано о том, как форекс разводилы ВелТрейд пытаются очистить всемирную сеть internet от объективных плохих отзывов, которые пишут обворованные ими валютные игроки на ресурсах-отзовиках, жалуясь, на размещение, якобы не правдивой про них инфы, в разнообразные инстанции, начиная от хостинг провайдера и заканчивая продажными судами - аферист ВелТрейд пишет ложные жалобы.

Лента комментариев