Official website: BTCBit

ВелТрейд Ком - это МОШЕННИКИ !!! Шпильки, как один из способов слива биржевых игроков в этой Форекс брокерской конторе

ВелТрейд Ком - это аферист, который пытается представить себя, как порядочного, гарантируя форекс игрокам отдать обратно вклады, если в результате шпильки, будут слиты деньги, а что на самом деле бывает с вложенными средствами трейдеров, вследствие появления такого действия, как шпилька, можете разузнать в данном видео обзоре

Посмотрев представленное видео, Вы осознаете, что ФОРЕКС брокер ВелТрейд Ком - это простой кидала, у которого в арсенале для кражи денежных средств у биржевых игроков, имеется более чем достаточно способов, один из которых шпилька - это специально созданная ситуация с целью облапошивания клиентов

ВелТрейд Ком - это МОШЕННИКИ !!! Применяют шпильки с целью лохотрона форекс игроков

Если вдруг Вы оказались в списке тех биржевых игроков, которых обокрали в ВелТрейд Ком, то при таком раскладе не тратьте свои силы на выяснение отношений с этими аферистами, у Вас, увы, ничего не выйдет. Обратитесь за содействием на адрес электронного ящика [email protected] - если даже остался маленький шанс забрать обратно деньги, им непременно попытаются воспользоваться. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ НЕ БЕРУТ !

ВелТрейд Ком - это стопроцентные мошенники, которые разводят своих валютных трейдеров достаточно мудрено и ловко. В предоставленном видео, Вы сможете познакомиться дополнительно еще с одним способом присвоения вложенных средств ВелТрейд Ком - это шпилька, еще ее именуют на жаргоне форекс игроков нерыночная котировка.

Из опубликованного видео обзора вы узнаете, что значит шпилька на жаргоне валютных игроков международной торговой площадки форекс и как, прикрываясь указанным явлением, мошенники ВелТрейд Ком забивают свои карманы, оставляя своих же forex трейдеров без средств.

Лента комментариев