Official website: BTCBit

United BTC Bbank - онлайн-переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео обзор)

В данной статье Вы можете детально ознакомиться с видео, где идет речь об переписке представителей мошенников United BTC Bbank и Администрации веб-ресурса, на котором опубликована статья, разоблачающая неправомерные деяния United BTC Bbank

Онлайн-переписка Администрации интернет ресурса, который ведает internet-аудитории про то, что собой представляет Форекс брокер United BTC Bbank, и представителей самого United BTC Bbank, показана в видео, которое мы разместили в данной публикации, из которой видно, как мошенники обманной ФОРЕКС компании United BTC Bbank возмущенно реагируют на правду о себе

Требования представителей United BTC Bbank и ответная реакция на их претензии Администрации веб-ресурса

Если вдруг Вы также оказались среди жертв воров United BTC Bbank, то скорее всего уже осознали, что забрать назад собственные вложения у Вас не выйдет. Содействие в возврате депозита БЕЗ ВНЕСЕНИЯ АВАНСА сможете получить, написав сообщение на адрес электронного ящика: [email protected] или оставив свой е-мейл немного ниже.

United BTC Bbank - это разводилы, которым очевидно не понравилась статья о них, поэтому они решили потребовать от Администрации интернет-сервиса разъяснений по поводу опубликованного материала. Просмотрев видео, которое показано нами, Вы сможете разузнать, что именно хотели представители лохотронного United BTC Bbank и какой ответ получили.

В данном видео говорится про то, как Администрация интернет-сайта, с правдивой инфой о шулерстве в ФОРЕКС организации United BTC Bbank, общается с представителями этого лохотрона, которые упорно настаивают на удалении публикации с сети Интернет.

Лента комментариев