Official website: BTCBit

Ton-Corp Ru - онлайн-переписка представителей жуликов и Администрации ресурса

В данном обзорном видео представлен информационный материал о онлайн-переписке Администрации сайта, на котором размещена статья о ФОРЕКС конторе Ton-Corp Ru, с представителями разводил Ton-Corp Ru, которые очевидно, не довольны тем, что инфа об кидалове их компании стала доступна большому кругу пользователей интернета

О недовольствах со стороны мошеннической Ton-Corp Ru, связанных с обнародованием материала об ее незаконных действиях, можете разузнать из видео, в котором идет речь о онлайн-переписке Администрации web-ресурса и какого-то представителя Ton-Corp Ru

Запросы представителей Ton-Corp Ru и ответная реакция на их негодования Администрации сайта

Если же грязные руки ворюг Ton-Corp Ru дотянулись и к Вашим кровно нажитым, то тогда, увы, забрать самостоятельно их у Вас не выйдет. Отправьте жалобу на мыло: [email protected] - возможно, что совместными силами получится еще что-то сделать, чтоб вложения к Вам все-таки вернулись. АВАНС за содействие в возвращении финансовых активов у Вас ТРЕБОВАТЬ НЕ СТАНУТ !!!

Ton-Corp Ru - это разводилы, которым очевидно не понравилась публикация о них, именно поэтому они решили требовать от Администрации веб-сервиса объяснения на счет опубликованного материала. Просмотрев видео, которое размещено нами, Вы сможете узнать, что именно требовали представители лохотронного Ton-Corp Ru и какой конкретно ответ поимели.

В этом видео речь идет о том, как Администрация интернет источника, с достоверной справочной инфой о кидалове в компании Ton-Corp Ru, контактирует с представителями этого разводняка, которые настаивают на удалении статьи из интернета.

Лента комментариев