Official website: BTCBit

ТелеТрейд - жалоба на АФЕРИСТОВ (видео отзыв)

В видео-обзоре, который показан в данной публикации, приведена жалоба реального клиента дилинговой компании ТелеТрейд, в которой он ведет речь, каким образом потерпел ущерб от лохотрона указанного ФОРЕКС брокера

Вы пока еще сомневаетесь в том, что forex организация ТелеТрейд - это кухня на форекс? Тогда Вы можете проанализировать видео обзор, приведенный на данной странице, в котором показана конкретная жалоба форекс трейдера, которого обманул данный ФОРЕКС дилинговый центр

ТелеТрейд - это ФОРЕКС КУХНЯ !!! Видео разбор объективной претензии валютного игрока

В настоящее время стопроцентную гарантию того, что Вам вернут, введенные в ТелеТрейд денежные средства, дать никто не сможет. Однако самый реальный шанс вывести обратно вклады можете получить, обратившись за содействием на е-майл: [email protected] или оставив свой е-майл в форме связи, которая представлена ниже по тексту. С Вами уже скоро свяжутся и БЕЗ ПРЕДОПЛАТ тут же возьмутся Вам оказывать помощь.

ТелеТрейд - это очередные кидалы на мировом рынке валют Форекс, постоянно одурачивающие своих собственных трейдеров. В видео-обзоре, который предлагаем посмотреть, приводится конкретная претензия одураченного валютного игрока с раскрытием приемов разводилова в данном Форекс-разводняке.

В представленном видео отзыве реальный клиент форекс организации ТелеТрейд делится собственным негативным опытом работы с данным Форекс брокером, рассказывая про то, каким образом его развели на средства, под видом выгодного вложения, а затем отказались их выводить назад.

Лента комментариев