Official website: BTCBit

Systemgates Ltd - ОБЗОР деятельности технической поддержки ВОРОВ !!!

Цель технической поддержки любой форекс брокерской конторы состоит не только в оказании консультативных услуг, а также и в решении проблем, которые возникают во время торговли. В представленном на данной странице видео материале, расскажем, как вместо оказания помощи, работники отдела технической поддержки Systemgates Ltd, поступают с игроками этого дилера

Если вдруг у Вас появились вопросы в процессе спекуляций с Systemgates Ltd, на глобальной валютной торговой площадке ФОРЕКС, и Вы надеетесь, что, обратившись в техническую поддержку, сможете их решить, то тогда, к сожалению, мы Вас разочаруем. Просмотрите предложенное в данной статье видео, и Вы поймете, что в данном отделе работают лишь хамы и мошенники, которых Ваши проблемы не беспокоят вовсе

В техническом отделе ФОРЕКС брокерской компании Systemgates Ltd трудятся хамы и мошенники

Если и вам необходима помощь в возвращении финансовых средств из Systemgates Ltd, тогда напишите сообщение на мыло: [email protected] - если будет возможность финансовые средства забрать обратно, тогда ею точно воспользуются и вернут Вам вложения.

Systemgates Ltd - это незаконно действующая форекс брокерская организация, в которой работают только шулера и хамлюги. В предоставленном в данной публикации видео, мы Вам расскажем о работе технической поддержки. Посмотрите его, чтоб при возникновении необходимости с ними общаться, Вы готовы были к тому, что Вас ожидает или абсолютное безразличие, или же хамское отношение.

Проанализировав данное видео, Вы не только разузнаете, как именно работники службы техподдержки лохотронной форекс организации Systemgates Ltd, сливают валютных трейдеров этого брокера на финансовые средства, но и будете в курсе, что если вдруг Вам будет необходима реальная помощь со стороны службы технической поддержки, то, увы, вместо нее Вы получите только лишь массу оскорблений в свою сторону, иногда даже в нецензурной форме.

Лента комментариев