Official website: BTCBit

Svarga - онлайн-переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео обзор)

В этой публикации Вы сможете подробно ознакомиться с видео обзором, в котором идет речь об переписке представителей махинаторов Svarga и Администрации веб-сайта, на котором расположена статья, разоблачающая незаконные деяния Svarga

Переписка Администрации интернет-сайта, который ведает internet-аудитории про то, что с себя представляет форекс дилер Svarga, и представителей непосредственно Svarga, показана в видео, которое мы предоставили на этой страничке, с которой видно, как мошенники обманной ФОРЕКС дилинговой конторы Svarga возмущенно реагируют на правдивую информацию о себе

Требования представителей Svarga и ответная реакция на их негодования Администрации портала

У вас махинаторы Svarga отжали деньги? Тогда напишите сообщение на почту [email protected] - Вам ответят и постараются решить эту проблему.

Svarga - это мошенники, которым очевидно не понравилась публикация о них, именно поэтому они решились требовать от Администрации веб-ресурса разъяснения по поводу представленного материала. Просмотрев видео, предложенное нами, Вы сможете разузнать, что именно хотели представители обманного Svarga и какой конкретно ответ они получили.

В этом видео материале речь идет про то, как Администрации портала, с совершенно честной справочной информацией о кидалове мошеннической ФОРЕКС компании Svarga, приходится общаться с представителями указанного лохотрона, требующими удалить статью из инета, которые зачастую, из-за чего-то, стараются скрыть контактную информацию про себя и обращаются только анонимно.

Лента комментариев