Official website: BTCBit

ИксТрейд - видео материал от ПОТЕРПЕВШЕГО !!! (отзыв из первых рук)

Советуем Вам внимательно ознакомиться с видео, которое оставим чуть далее, где показали детальную претензию жертвы шулерской деятельности ФОРЕКС дилинговой организации ИксТрейд, чтоб Вы не загремели на удочку к указанным обманщикам и не лишились всех своих средств

Вам интересно чем именно заканчивается сотрудничество с ФОРЕКС компанией БРЕНД? То тогда посмотрите видео, которое представлено в данной публикации, с реальной жалобой облапошенного биржевого трейдера, где подробно описываются деяния, которые используют воры дилинговой конторы БРЕНД, для того чтоб прикарманить абсолютно все деньги

Конкретная претензия клиента на форекс компанию ИксТрейд

Забрать деньги, введенные в компанию ИксТрейд возможность имеется, нужно только сообщить Вашу почту в форме чуть ниже по тексту или написать письмо на почту [email protected] с Вами установят связь и постараются помочь.

ИксТрейд - это бесспорные мошенники, оставившие бел денег более чем достаточно форекс трейдеров. Видео, которое рекомендуем изучить является этому доказательством, в нем размещена реальная претензия жертвы от лохотрона конторы ИксТрейд с детальным описанием модели развода.

Дилер ИксТрейд - это ВОРЮГИ !!! Совместное сотрудничество с ними может привести к большим материальным потерям, так как абсолютно все, вложенные в указанную Forex дилинговую организацию денежные средства, получить обратно не реально. Об этом, в предоставленном видео, рассказывает клиент ИксТрейд, который стал еще одной жертвой указанных Форекс шулеров.

Лента комментариев