Official website: BTCBit

ИК Велес Капитал - это ЛОХОТРОНЩИКИ !!! Менеджерам ФОРЕКС дилинговой компании доверять не следует

Менеджеры форекс организации ИК Велес Капитал тоже мошенники, поскольку их деятельность заключается в том, чтобы раскрутить валютного трейдера на деньги и желательно бы существенные. В данном видео материале мы Вас познакомим с некоторыми лицами, которые имеют отношение к разводняку ИК Велес Капитал и их приемами выдуривания денег

Предложенное видео поможет осознать, что любой сотрудник ИК Велес Капитал - это жулик, т.к. он отлично знает чем занимается его компания. Просмотрите его, чтоб не угодить на крючок указанных Форекс-мошенников из дилинговой конторы ИК Велес Капитал

Работникам форекс брокера верить не следует - это аферисты

В настоящее время гарантию того, что Вам вернут, перечисленные в ИК Велес Капитал денежные средства, дать совершенно никто не сможет. Но наиболее реальный шанс получить обратно собственные вложенные денежные средства Вы можете получить, если обратитесь за помощью на мыло: [email protected] или сообщив свой собственный е-майл в форме, которая представлена далее. С Вами в скором времени свяжутся и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ тут же возьмутся Вам помогать.

ИК Велес Капитал - это разводилы и любой работник данной ФОРЕКС дилинговой компании тоже является не кем иным, как мошенником, так как занимается разводом людей на денежные средства. Свидетельство имеется в видео материале, которое советуем просмотреть, где речь идет именно о менеджерах ФОРЕКС-разводняка ИК Велес Капитал.

Данное видео расскажет вам про тех, кто работает в forex дилинговой конторе ИК Велес Капитал и имеет прямое отношение к разводу валютных трейдеров и грабежу всех введенных в данный дилинговый центр средств.

Лента комментариев