Official website: BTCBit

Hermes Ltd - онлайн-переписка представителей мошенников и Администрации сайта

В этом обзорном видео приведен материал о переписке Администрации сайта, на котором опубликована статья о Форекс ДЦ Hermes Ltd, с представителями лохотрона Hermes Ltd, которые явно, вовсе не довольны тем, что информация об махинациях их конторы оказалась доступна большому кругу посетителей сети Интернет

О недовольствах со стороны лохотронной Hermes Ltd, которые связаны с публикацией материала об ее мошеннических комбинациях, можете узнать из видео обзора, где рассказывается о переписке Администрации сайта и какого-то представителя Hermes Ltd

Запросы неких представителей Hermes Ltd и ответ на их претензии Администрации интернет источника

В том случае если мошенники из Hermes Ltd и Вас тоже кинули на вложения, которые теперь возвращать обратно отказываются, то это обозначает лишь одно единственное, что Вы очередная жертва указанных мошенников. И даже не пытайтесь своими силами вернуть обратно вложенные деньги, у вас ничего не выйдет. Напишите сообщение на адрес электронного ящика: [email protected] - Вам в обязательном порядке ответят и расскажут, как действовать в вашем случае. ПРЕДОПЛАТУ вносить НЕ НАДО!!!

Hermes Ltd - это мошенники, которым явно не понравилась публикация о них, в связи с чем они решились требовать от Администрации веб-сайта разъяснения на счет опубликованного материала. Посмотрев видео, которое представлено нами, Вы сможете узнать, что требовали представители преступного Hermes Ltd и какой конкретно ответ поимели.

В данном видео обзоре речь идет о том, как Администрации web-сервиса, с совершенно правдивой информацией об противозаконных деяниях преступного ФОРЕКС ДЦ Hermes Ltd, приходится переписываться с представителями этого лохотрона, требующими удалить статью из Интернета, которые из-за чего-то, стараются скрывать данные про себя и обращаются только анонимно.

Лента комментариев