Official website: BTCBit

Гранд Капитал - давление на web-портал (видео обзор)

Все разводилы не в восторге, когда на полях internet сети публикуется информация, разоблачающая их манипуляции. Так и разводилы Гранд Капитал, задействуя не совсем законные методы давления делают всё, чтоб удалить правду про себя - смотрите более детально об этом в обзорном видео, предоставленном ниже

В этой публикации вам предоставлена возможность проанализировать видео обзор о методах, которые мошенники Гранд Капитал используют, чтоб спрятать правду о множественных облапошиваниях трейдеров в их форекс дилинговом центре, а точнее речь идёт о способах воздействия на веб-порталы, среди которых также черное СЕО

Гранд Капитал - это КУХНЯ НА ФОРЕКС!!! Воздействие на сайт не совсем законными способами

Если вдруг махинаторы из Гранд Капитал не желают возвращать Вам, введенные в их компанию деньги, то в такой ситуации времени на самостоятельные разборки с данными ворюгами терять не надо. Обратитесь за поддержкой, изложив в притензии свою проблему и отправив ее на адрес электронной почты: [email protected] - Вам непременно уже в ближайшее время ответят и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ возьмутся Вам оказывать помощь.

Гранд Капитал - это наглый Форекс дилинговый центр, применяющий не совсем законные способы борьбы с веб-сервисами, публикующими объективную инфу о фактах облапошивания клиентов в их ФОРЕКС брокерской конторе. В видео, которое мы рекомендуем посмотреть, Вы можете узнать, что делают в дилинговом центре Гранд Капитал для борьбы с правдой о себе.

В данном видео идет речь про то, каким образом форекс аферисты Гранд Капитал стараются очистить сеть internet от объективных критичных отзывов, которые оставляют ограбленные ими валютные трейдеры на веб-порталах-отзовиках, сетуя, на обнародование, якобы не правдивой про них информации, в разнообразные инстанции, стартуя от хостинг-провайдера и заканчивая коррумпированными судами - жулик Гранд Капитал делает ложные претензии.

Лента комментариев