Official website: BTCBit

ГрандКапитал Нет - заявление жертвы (видео-обращение)

В этом видео представлена конкретная претензия игрока дилера ГрандКапитал Нет, где подробно рассказано, каким образом жертва от жульничества этого мошенника, угодил в капкан ГрандКапитал Нет и какие именно последствия для него имело данное сотрудничество

Желаете удостовериться в мошенничестве ГрандКапитал Нет, тогда мы советуем просмотреть объективное видео, в котором рассмотрена жалоба потерпевшего от лохотрона данного брокера, с детальным описанием схемы, которая ориентирована на воровство у форекс игроков мошенниками из ГрандКапитал Нет

Конкретная жалоба клиента на форекс компанию ГрандКапитал Нет

В том случае если Вы осознали, что оказались потерпевшим от разводилова мошенниками из ГрандКапитал Нет, то в таком случае даже не старайтесь самостоятельно вывести обратно собственные финансовые средства, это ни к чему не приведет. Пишите претензию на адрес электронного ящика: [email protected] или укажите свою личную почту в форме чуть далее, Вам БЕЗ ВНЕСЕНИЯ АВАНСА постараются посодействовать.

ГрандКапитал Нет - это шулера на мировой торговой площадке ФОРЕКС, которые лохотронят малоопытных клиентов. С подробным описанием приемов облапошивания в форекс дилинговой организации ГрандКапитал Нет можете познакомиться, если посмотрите видео материал, предоставленный здесь в статье, где показана конкретная жалоба, уже оставленного без копейки данными кидалами игрока.

В представленном видео с объективным отзывом Вы можете наглядно увидеть трейдера, ставшего потерпевшим от обмана со стороны мошенника ГрандКапитал Нет, который поведал, как его одурачили в данном Форекс ДЦ, украв абсолютно все введенные им в указанную Форекс организацию деньги.

Лента комментариев