Official website: BTCBit

Герчик и Ко это МОШЕННИК !!! И клиентский договор у него жульнический

Герчик и Ко - это типичный ворюга мирового рынка валют форекс и испытывать сомнения в вышесказанном совершенно не стоит, т.к. все его деяния направлены на грабеж форекс игроков, чего, кстати, он не пытается скрыть, ясно прописывая в соглашении, что совершенно ни за что Герчик и Ко ответственности не понесет. С жульническим договором Герчик и Ко можете ознакомиться в предоставленном на данной странице видео

Если же Вы еще сомневаетесь в том, что Герчик и Ко мошенники, то тогда представляем следующее обзорное видео об указанном FOREX дилинговом центре, в котором говорится о договоре, который Герчик и Ко предлагает форекс игрокам, где конкретно прописано, что Форекс дилинговая контора никому ничего не должна, а опасности, которые связаны со спекуляцией ложатся лишь на плечи биржевого игрока

Герчик и Ко - ШУЛЕРА !!! И договор с клиентом у них преступный

Работая с компанией Герчик и Ко, Вы так или иначе столкнетесь с трудностью возвращения назад средств, т.к. данные мошенники не горят желанием расставаться с украденным. Однако выход имеется, оставьте свой собственный е-майл в форме обратной связи, расположенной чуть далее, или пишите на мыло [email protected] Вам непременно попробуют посодействовать в возврате кровных, не требуя НИ КОПЕЙКИ в качестве ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.

Герчик и Ко - это обычные шулера, пользующиеся различными противоправными приемами, чтоб присвоить побольше вкладов своих трейдеров, при всем при этом сняв с себя ответственность за содеянное. Подтверждение этому Вы отыщите в представленном нами видео материале, где обсуждается договор между форекс брокерской организацией Герчик и Ко и игроком.

В этом видео материале для Вас представляется возможность ознакомиться с договором мошенников Герчик и Ко, который составлен совсем не на пользу биржевого игрока, а в угоду непосредственно самого форекс брокера, потому что все опасности, связанные с утратой вложений, в процессе спекуляций на рынке ФОРЕКС, являются, проблемой сугубо трейдера.

Лента комментариев