Official website: BTCBit

GTINVEST LTD - онлайн-переписка представителей лохотрона и Администрации web-портала

В данном обзорном видео предоставлен материал об онлайн-переписке Администрации интернет-сайта, на котором размещена статья о Форекс организации GTINVEST LTD, с некими представителями лохотронщиков GTINVEST LTD, которые очевидно, не очень довольны тем, что информация об аферах их компании оказалась известна широкому кругу интернет посетителей

О возмущениях со стороны лохотронной GTINVEST LTD, связанных с обнародованием материала об ее противозаконных действиях, сможете разузнать из видео, где рассказывается о переписке Администрации сайта и некого представителя GTINVEST LTD

Запросы представителей GTINVEST LTD и ответная реакция на их негодования Администрации портала

Не стоит отчаиваться, в случае разводняка в компании GTINVEST LTD, стоит попытаться забрать назад свои вложенные средства. Обращайтесь за содействием в этом вопросе, отправив сообщение на почту: [email protected] или оставив свою почту далее, с вами установят контакт и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ попытаются помочь вернуть вклады.

GTINVEST LTD - это явные махинаторы, представители которых, в своем обращении, желают объяснений от Администрации интернет источника по поводу обнародованной публикации, в которой говорится о лохотроне указанной форекс дилинговой конторы. В представленном нами видео, мы предлагаем узнать, какой ответ поимели мошенники из форекс дилинговой организации GTINVEST LTD на свои недовольства.

В этом видео говорится про то, как именно Администрация веб-портала, с достоверной справочной информацией о махинациях в форекс дилинговом центре GTINVEST LTD, общается с представителями данного лохотрона, которые настаивают на удалении публикации с сети internet.

Лента комментариев