Official website: BTCBit

FxPro - это МОШЕННИКИ !!! Вложенные денежные средства трейдерам не дают забрать

FxPro это мошенники, которые деньги forex трейдерам не выводят, даже не подумайте в этом сомневаться, а если же не верите на слово, то тогда видео материал с примерами невывода денежных средств форекс трейдерам, развеет Ваши сомнения

FxPro финансовые средства, введенные игроками, назад не выводит. И это не предположение, а факт, который подтверждается видео разбором со свидетельствами прикарманивания денежных вкладов в компании FxPro, просмотрите его и можете убедиться в сказанном сами

FxPro - это ЖУЛИКИ !!! Видео обзор с подтверждением невывода вложенных денег клиентам

Для возврата денежных средств из FxPro, напишите письмо сюда: [email protected] либо же, предоставьте личный е-майл ниже.

FxPro - это очередной разводила, у которого только лишь единственная цель - отжать побольше денег игроков, наивно поверивших в честность FxPro. Проанализировав показанное нами в этой статье видео, Вы удостоверитесь в том, что совместно работать с брокерской организацией FxPro нельзя, поскольку получить назад свои деньги Вы не сумеете, точно так же, как и очень многие другие, обворованные им клиенты.

О том, что ФОРЕКС дилер FxPro - мошенники, которые прикарманивают введенные в их форекс ДЦ средства, говорится в приведенном видео, в котором приведены доказательства махинаций указанного ФОРЕКС дилингового центра, связанных с невыводом депозитов своим форекс трейдерам.

Лента комментариев