Official website: BTCBit

Finam - это МОШЕННИК !!! И договор с клиентом у него жульнический

Finam - это обыкновенный шулер международного валютного рынка ФОРЕКС и испытывать сомнение в этом абсолютно не нужно, ведь все его действия нацелены на облапошивание форекс игроков, чего, кстати, он не пытается скрыть, ясно прописывая в клиентском договоре, что ни за что Finam обязательств не несет. С лохотронным договором Finam можете ознакомиться в размещенном на этой страничке видео

Если же Вы еще сомневаетесь в том, что Finam махинаторы, тогда представляем следующее видео об этом форекс дилинговом центре, в котором говорится о соглашении, который Finam предоставляет своим же трейдерам, где конкретно написано, что форекс брокерская компания никому ничего не должна, а опасности, которые связаны со спекуляцией ложатся сугубо на плечи forex трейдера

Finam - это КУХНЯ !!! Жульнический договор с трейдерами

Если вы ввели денежные средства в Finam с желанием подзаработать, а работники данной организации перестали выходить на контакт, то наверное Вас кинули и вклады назад вывести собственными силами у Вас навряд ли получится. Напишите сообщение на e-mail: [email protected] или в форме для связи, представленной чуть ниже, сообщите свой собственный е-мейл, с вами в скором времени свяжутся и, обращаем внимание, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ возьмутся за Вашу проблему.

Finam - это разводила, а чтоб убрать с себя ответственность за неудачные спекуляции клиента на международном рынке валют форекс, он состряпал договор, исходя из которого, в своих проблемах виновен биржевой игрок. Именно про это говорится в видео, которое мы предлагаем посмотреть.

Приведенное обзорное видео познакомит Вас с еще одним методом развода валютных трейдеров в дилинговой организации Finam - это умно составленным договором между самим ФОРЕКС дилером и клиентом, согласно которому в форекс ДЦ могут легко лишить игрока кровных, при всем при этом всю ответственность за утрату депозитов переложить на плечи доверчивого лоха.

Лента комментариев