Official website: BTCBit

ДукасКопи - Способы давления на веб-сервис со стороны ФОРЕКС дилинговой компании

В форекс дилинговой организации ДукасКопи, понимая, что любая правдивая инфа про них, сможет стать большим грязным пятном на популярности их дилингового центра, приняли решение попробовать добиться изъятия материала о ДукасКопи с интернета. О том, как они ведут борьбу с правдивой информацией о своей компании, путем полу легального воздействия, узнайте из видео, которое мы рекомендуем посмотреть ниже

Если же Вы хотите разузнать, каким способом кидалы из ДукасКопи делают попытки с сети интернет изъять о себе сведения, применяя не совсем легальные способы давления, такие как например черное SEO, жалобы либо же просто попытки дискредитировать портал с правдивой информацией о себе, то посмотрите видео, предоставленное чуть ниже по тексту

ДукасКопи - это МОШЕННИКИ !!! Воздействуют на сайт полу законными приемами

Если Вы решили, что ДукасКопи стоит доверять и отправили свои кровные, в таком случае даже и не пытайтесь самостоятельно их вывести назад, ничего не получится, т.к. они - РАЗВОДИЛЫ. Отправьте жалобу на почту: [email protected] либо в форме, которая размещена далее, укажите свою почту, чтобы с Вами могли списаться и посодействовать в разрешении Вашей проблемы, причем БЕЗ АВАНСА.

ДукасКопи - это наглый форекс брокер, использующий не самые легальные способы борьбы с ресурсами, публикующими реальную информацию о фактах обувания валютных игроков в их форекс ДЦ. В обзорном видео, которое мы предлагаем просмотреть, Вы сможете выяснить, что предпринимают в Forex конторе ДукасКопи для борьбы с правдивой информацией про себя.

Если вдруг Вам интересно выяснить почему же о аферисте ДукасКопи не часто можно найти критичные реальные отзывы в сети internet, в таком случае посмотрите представленное видео, где идет речь о методах удаления негатива со всемирной сети интернет, среди которых, можно встретить и не совсем легальные способы давления.

Лента комментариев