Official website: BTCBit

ДукасКопи Ком - ВИДЕО ОБЗОР работы тех поддержки ОБМАНЩИКОВ !!!

Задача службы технической поддержки любой ФОРЕКС брокерской конторы состоит не только лишь в предоставлении консультационных услуг, а также и в разрешении ряда трудностей, которые возникают во время торговли. В предоставленном в этой публикации видео, расскажем, как вместо оказания содействия, работники тех поддержки ДукасКопи Ком, ведут себя с биржевыми игроками этого дилера

В том случае если у Вас появились проблемы в процессе торгов с ДукасКопи Ком, на валютной площадке Форекс, и Вы надеетесь, что, обратившись в отдел технической поддержки, сумеете их решить, то, к сожалению, мы Вас разочаруем. Проанализируйте приведенное в данной статье видео, и Вы поймете, что в этом отделе работают только хамлюги и разводилы, которых Ваши проблемы не беспокоят ни капельки

В отделе технической поддержки форекс ДЦ ДукасКопи Ком работают хамы и аферисты

Вы отправили заявку на возврат финансовых средств, но в ДукасКопи Ком почему-то не спешат ее выполнять? Ничего странного, просто переведенные Вами депозиты уже осели в кармане этих воров. Обращайтесь на [email protected] - Вам попытаются помочь вывести депозиты, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ.

ДукасКопи Ком - это лохотронная ФОРЕКС брокерская компания, где работают одни лишь жулики и хамы. В представленном в данной статье видео материале, мы Вам поведаем о деятельности отдела технической поддержки. Посмотрите его, для того чтоб при необходимости с ними общаться, Вы готовы были к тому, что Вас ждет либо полное пренебрежение, или хамское к себе отношение.

Просмотрев это видео, Вы не только разузнаете, как работники технического отдела жульнической FOREX конторы ДукасКопи Ком, дурачат клиентов указанного брокера на деньги, но и будете в курсе, что если Вам будет нужна помощь от отдела техподдержки, то, к сожалению, вместо нее вы получите только лишь кучу оскорблений в свою сторону, иногда даже в нецензурной форме.

Лента комментариев