Official website: BTCBit

D-Facto - онлайн-переписка неких представителей кидал и Администрации web-сайта

В данном видео предоставляем информационный материал об переписке Администрации сайта, на котором опубликована статья о компании D-Facto, с представителями мошенников D-Facto, которые очевидно, вовсе не довольны тем, что инфа об жульничестве их компании стала доступна большому кругу посетителей сети интернет

О негодованиях со стороны обманной D-Facto, связанных с обнародованием материала об ее незаконных действиях, можете разузнать из видео, где идет речь о онлайн-переписке Администрации сайта и какого-то представителя D-Facto

Запросы неких представителей D-Facto и ответная реакция на их негодования Администрации портала

В том случае если Вы попали в лапы D-Facto и внесли в указанную контору финансовые активы, которые теперь не можете вывести, то можете обращаться за помощью в их возвращении, отправив сообщение с изложением ситуации на е-майл [email protected] либо же предоставив свой собственный адрес электронной почты в форме обратной связи, приведенной ниже. Вам попытаются помочь, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.

D-Facto - это разводилы, которым явно не понравилась статья о них, именно поэтому они решились потребовать от Администрации сайта объяснения по поводу обнародованного материала. Просмотрев видео, которое представлено нами, Вы разузнаете, что именно хотели некие представители лохотронного D-Facto и какой ответ поимели.

В данном обзорном видео рассказывается про то, как именно Администрация интернет источника, с достоверной справочной инфой о аферах в форекс брокерской компании D-Facto, общается с некими представителями указанного лохотрона, которые настаивают на удалении статьи из инета.

Лента комментариев