Official website: BTCBit

ЦАФТ - переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео)

В представленной статье Вы можете подробно ознакомиться с видео, в котором речь идет о онлайн-переписке представителей махинаторов ЦАФТ и Администрации веб-сервиса, на котором расположена публикация, разоблачающая незаконные деяния ЦАФТ

Онлайн-переписка Администрации портала, который рассказывает интернет-сообществу про то, что собой представляет форекс дилер ЦАФТ, и представителей самого ЦАФТ, показана в видео, которое мы предоставили ниже, с которой видно, как мошенники лохотронной forex конторы ЦАФТ возмущенно реагируют на правдивый материал о себе

Переписка Администрации интернет ресурса с представителем ФОРЕКС дилинговой конторы ЦАФТ

Своими силами вывести денежные средства из ЦАФТ у Вас скорее всего получится. Чтоб вложенные деньги к Вам все-таки вернулись обратно, обратитесь за помощью, написав сообщение на [email protected] или, указав свой адрес электронного ящика в форме обратной связи, которая представлена ниже. Не запросив СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ за проблему Вашу не откладывая в долгий ящик возьмутся и попробуют разрешить Ваш вопрос.

ЦАФТ - это мошенники, которым явно не понравилась публикация о них, в связи с чем они решили потребовать от Администрации сайта объяснения на счет обнародованного материала. Просмотрев видео, представленное нами, Вы сможете разузнать, что именно хотели представители лохотронного ЦАФТ и какой конкретно ответ поимели.

В этом видео обзоре речь идет про то, как Администрации web-ресурса, с совершенно правдивой справочной информацией о неправомерных действиях Форекс дилинговой организации ЦАФТ, приходится переписываться с представителями указанного лохотрона, требующими убрать публикацию с мировой сети интернет, которые чаще всего, по какой-то причине, стараются скрыть контактную информацию про себя и пишут сугубо анонимно.

Лента комментариев