Official website: BTCBit

ЦАФТ - онлайн-переписка представителей разводил и Администрации сайта

В данном видео предоставляем материал о переписке Администрации сайта, на котором опубликована статья о ФОРЕКС брокерской компании ЦАФТ, с представителями лохотронщиков ЦАФТ, которые явно, не очень довольны тем, что информация об мошеннических ухищрениях их конторы оказалась доступна широкому кругу посетителей всемирной сети internet

О недовольствах со стороны мошеннической ЦАФТ, которые связаны с публикацией материала об ее противозаконных действиях, сможете узнать из видео, где рассказывается о онлайн-переписке Администрации интернет-портала и какого-то представителя ЦАФТ

Запросы представителей ЦАФТ и ответ на их претензии Администрации web-портала

Вдруг если появились вопросы по выводу финансовых средств из ЦАФТ, пишите сообщение на мыло: [email protected] или сообщите свой е-мейл в форме связи ниже по тексту. С Вами спишутся и постараются помочь.

ЦАФТ это шулера, которым явно не нравится публикация о них, поэтому они решили потребовать от Администрации сайта объяснений на счет представленного материала. Посмотрев видео, размещенное нами, вы разузнаете, что именно требовали представители мошеннического ЦАФТ и какой ответ они получили.

В этом обзорном видео речь идет про то, как Администрация web-сайта, с правдивой информацией о жульничестве в Форекс компании ЦАФТ, общается с некими представителями этого разводняка, которые настаивают на удалении публикации из интернет сети.

Лента комментариев