Official website: BTCBit

770Capital - это ВОРЮГА !!! И договор с клиентом у него обманный

770Capital - это обычный разводила финансового рынка ФОРЕКС и испытывать сомнения в этом совершенно не нужно, ведь все его манипуляции направлены на слив валютных трейдеров, чего, кстати, он абсолютно не пытается скрыть, ясно прописывая в соглашении с клиентом, что ни за что 770Capital обязательств не несет. С жульническим соглашением 770Capital имеется возможность ознакомиться в предложенном ниже видео материале

Если Вы все еще испытываете сомнение в том, что брокерская компания 770Capital мошенники, то предлагаем следующее видео об этом ФОРЕКС брокере, в котором речь идет о договоре, который 770Capital предоставляет своим биржевым трейдерам, где ясно написано, что Форекс дилинговая компания абсолютно никому ничего не должна, а опасности, которые связаны с торгами ложатся лишь на плечи форекс клиента

770Capital - это ВОР !!! Мошеннический договор компании с валютными игроками

Помните, что совместное сотрудничество с 770Capital, может доставить трудности с возвратом вложенных денег. Забрать обратно, прикарманенное данными жуликами, можно попробовать, оставив в форме, которая представлена ниже, свой собственный e-mail или же, отправив сообщение на почту: [email protected] - ПРЕДОПЛАТУ вносить НЕ НАДО !

770Capital - это обыкновенные ворюги, пользующиеся различными противоправными способами, для того чтобы присвоить как можно больше денежных вкладов собственных биржевых трейдеров, при всем при этом сняв с себя ответственность за свои действия. Свидетельство чему Вы отыщите в предоставленном нами видео материале, где рассматривается мошеннический договор между форекс дилером 770Capital и валютным игроком.

Представленное обзорное видео ознакомит Вас с очередным методом разводняка биржевых трейдеров в организации 770Capital - это умно составленным мошенническим договором между самим ФОРЕКС брокером и трейдером, согласно которому в ФОРЕКС организации могут с легкостью лишить игрока средств, при чем всю ответственность за утрату денежных вкладов переложить на плечи доверчивого лоха.

Лента комментариев