Official website: BTCBit

Коя Трейдинг отзывы из первых рук - это АФЕРИСТЫ !!!

KOYA Trading Investment Consulting - это стопроцентные мошенники, которые рассказывают сказки доверчивым людям, что у них существует вроде как вариант очень быстро подзаработать, торгуя на международном валютном рынке Форекс, а в действительности всего лишь раскручивают их на депозиты, которые после ввода в их лохотронскую ФОРЕКС брокерскую организацию они не выведут назад ни при каких обстоятельствах. Пример того, как именно в Коя Трейдинг облапошили человека на пятнадцать тыс. рублей, предоставлен чуть ниже.

KOYATrading - МОШЕННИКИ !!! Обворовали человека на 15000 руб.
KOYATrading - МОШЕННИКИ !!! Обворовали человека на 15000 руб.

Конечно же это не единственный такой факт разводняка валютных игроков в Форекс брокере КОЯТрейдинг, эти мошенники не удовлетворились единичным разводом. Ниже располагаем еще один факт обмана биржевого трейдера в ФОРЕКС брокере Коя Трейдинг. В этой конкретной ситуации запросы жуликов увеличились, и они кинули доверчивого клиента на 300 тысяч российских рублей.

Коя Трейдинг ограбили очередного трейдера на 300000 рублей - КУХНЯ !!!
Коя Трейдинг ограбили очередного трейдера на 300000 рублей - КУХНЯ !!!

Если вдруг Вы не были в курсе, что из себя представляет ДЦ Коя Трейдинг и угодили в его руки, то в такой ситуации не молчите, а поделитесь соственным опытом сотрудничества с ним, с этой целью укажите свой электронный адрес в форме чуть далее, для того, чтоб с Вами была возможность установить контакт.

Кто звонил 8 8005519110 ???

В случае если к Вам названивают с телефонного номера 8(800) 5519110, то тогда будьте крайне осторожны, так как это мошенники из КОЯ Трейдинг звонят, чтоб раскрутить Вас на денежные средства.

Осторожно - это МОШЕННИКИ !!!
Осторожно - это МОШЕННИКИ !!!

Где разыскать реальные отзывы об Koya Trading ???

Поисковые системы глобальной паутины бедны выдачей данных о мошенниках KOYATrading, но она все же имеется и, при большом желании, ее вполне реально разыскать. Ссылки на поисковики всемирной паутины размещаем ниже по тексту:

- про Koya Trading в Гугол

- о Koya Trading в Yandex

Логотип жульнической Форекс брокерской организации KOYA Trading
Логотип жульнической Форекс брокерской организации KOYA Trading