Official website: BTCBit

Гранд Капитал + Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций = КОРРУМПИРОВАННОСТЬ ???

Гранд Капитал - это недобросовестная форекс дилинговая контора, которая делает деньги на том, что грабит форекс трейдеров на глобальной торговой площадке форекс, работа мошенников на территории РФ реализовывается неправомерно, так как у ворюг Гранд Капитал НЕТ В НАЛИЧИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЛИЦЕНЗИИ ОТ ЦБ Российской Федерации !!!

Grand Capital - МАХИНАТОРЫ !!! Кинули МАССУ жителей РФ !!! ОЧЕРЕДНОЙ ПРОТЕСТ ОБМАНУТЫХ !!!

А теперь с поддержкой кухням на forex заявился Роскомнадзор, который приказал закрыть информацию с официального web-сервиса http://grand-capital-obman.com/, копию основания (заявления) с требованием от функционера Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций можно посмотреть чуть ниже.

О надобности удаления личных сведений шефа Форекс дилинговой компании Гранд Капитал
О надобности удаления личных сведений шефа Форекс дилинговой компании Гранд Капитал

Но, невзирая на беспрецедентное давление со стороны агрессивного российского государственного аппарата :), которое обороняет воровские Форекс дилинговые центры, (привычно уже), призываем всех без исключения отправлять заявления, куда только возможно и распространять отзывы о мошенниках Гранд Капитал. Чуть дальше можете глянуть форму, сообщайте E-mail в данной форме обратной связи и тогда с Вами свяжутся и дадут совет, как компетентно написать отзыв о Гранд Капитал.

Отзывов из первых рук о мошенниках Гранд Капитал Лтд на сегодня невероятно много в глобальной сети internet, потому как слиты уже ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ !!! В этой связи рекомендуем взять на вооружение Яндекс и Гугл для мониторинга отзывов о кухне на форекс GrandCapital:

- об Grand Capital в Google

- об ГрандКапитал в Яндекс

Гранд Капитал (Grand Capital) - отзывы
Гранд Капитал (Grand Capital) - отзывы