Official website: BTCBit

Dukas Copy Connect 911 - это РАЗВОД !!!

DukasCopy Connect-911 это коварный проект мошенников Дукас Копи, состоящий в том, что Вы увлекаетесь международной торговой площадкой, задаете вопросы, чатитесь, потихоньку втягиваясь в лохотрон под названием ФОРЕКС. Чатясь в приложении Вы превращаетесь в подконтрольное зомби (горячено клиента), которое крайне легко ограбить. Примерная схема обворовывания представлена под видео с отзывами о ДукасКопи, где создатель канала Дукас Копи внятно растолковал, каким способом работает хитрая модель ДукасКопи.

Очередное непонимание в связи с тем, отчего ДукасКопи Ру башляет за общение в приложении Дукас Копи Коннект 911
Очередное непонимание в связи с тем, отчего ДукасКопи Ру башляет за общение в приложении Дукас Копи Коннект 911

Если Вас УЖЕ обманули в Дукас Копи, либо захотели Вас обвести вокруг пальца, то в такой ситуации сообщите свой адрес электронной почты далее и тогда с Вами несомненно выйдут на контакт и внимательно выслушают, а потом придадут огласке наглое поведение Форекс ДЦ Дукас Копи относительно Вас.

Видео с достоверным отзывом к которому и был написан отзыв, представленный выше

А вот сейчас давайте ка о том, что из болота тяжело тащить бегемота, о том, как и что надо делать дабы Ваши деньги не перешли мошенникам ДукасКопи Ком - искать и изучать отзывы об этих мошенниках. Поможет Вам в поисках отзывов - Гугл и Яндекс:

- про ДукасКопи Банк СА в Гугле

- об ДукасКопи в Яндекс

Dukas Copy - это МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
Dukas Copy - это МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!