Official website: BTCBit

Альпари МОШЕННИКИ! Выпиливают честные отзывы с Ютьюба

Начнем сначала с того, кто же такие эти молодчики из Альпари. Alpari Com - это мошенники, которые давненько уже грабят биржевых трейдеров в пределах РФ, хотя в Великобритании, делишки пошли не совсем удачно и мошенники из Альпари решили, а ну его в пекло и обанкротились, ограбив не одну сотню валютных трейдеров из стран Европейского Союза. Исходя из этого, в 157 раз стало очевидно, что если же в организации сидит русский человек - из этого следует, что это мошенники, как всегда, а потом спрашивают все друг друга, а от чего к нам настолько отрицательно относятся, вот потому.

Альпари - это мошенники, которые объявили свою контору не платежеспособными
Альпари - это мошенники, которые объявили свою контору не платежеспособными

Теперь приступим ближе к делу - раньше ребята с официального портала Альпари (сервис с отзывами) создали свой канал на Ютьюбе, где был размещен видео обзор на Альпари, далее мы его демонстрируем.

Реальный видео отзыв об шулерах Alpari Ltd

Ответная реакция не заставила себя крайне долго ожидать, Альпари опять пишут жалобы на видео обзор и канал, где шулера говорят то, что украли их товарные знаки.

Мошенники из Альпари Лтд не прекращают строчить жалобы
Мошенники из Альпари Лтд не прекращают строчить жалобы

Учитывая, что Альпари не желает сидеть тихо, то в таком случае находим абсолютно справедливым выслушать комментарии и от валютных игроков, которых в Alpari Ru обманули, оставляйте свой адрес электронного ящика и мы даем слово, что Вас разводилы из Alpari Ltd услышат стопроцентно.

А теперь что касается "достоверных отзывов", то тут совершенно все плачевно, Альпари сумели провернуть так, что поисковая выдача преимущественно подчищена, весь негатив выпилен полностью, на долго ли … вопрос, тем не менее советуем Гугл и Yandex для использования, а может что-нибудь сменится в top выдаче:

- о Альпари в Гугол

- об Альпари Ру в Яндекс

Alpari Com
Alpari Com